"Зимние забавы" подготовительной группы

12.01.2022

Зима – это время самых интересных занятий: время кататься на санках, лыжах, коньках. Зима это не один день, а целых три месяца! Как сделать, чтобы это время было наполнено веселыми развлечениями, увлекательными занятиями, а главное, интересным и познавательным для детей? Существует масса замечательных народных игр и забав.

Воспитатели и дети подготовительной группы нам это продемонстрировали!

Сегодня состоялся организованный выход воспитанников за пределы детского сада. Воспитатели и дети гуляли и развлекались у ЦК "Эльмаш".

Цель выхода: создание оптимальных условий для организации двигательной активности и оздоровительной работы с детьми в зимний период.

Задача: формировать у детей привычку к здоровому образу жизни и потребность в разнообразной самостоятельной двигательной деятельности на воздухе.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2022