Коляда!Коляда!Веселиться всем пора!

В январе в нашем детском саду проходят традиционные рождественские колядки. Готовятся к этому празднику дети всех возрастных групп, окунаясь в мир волшебства и традиции русского народа.У детей свои колядки-это праздник детской души. Веселая компания старших детей с песнями проходят по группам, приглашая малышей на праздник в музыкальный зал. А там разворачивается настоящее  гулянье с плясками, шутками, играми, песнями. Предлагаем вам окунуться вместе с нами в мир фольклора.