Отзыв родителей о полезном развлечении и моей пеагогической деятельности

Отзыв родителей о полезном развлечении: «Посеешь привычку - пожнешь характер» и деятельности замечательного воспитателя - Закевич Галины Дмитриевны.

7 сентября в нашем детском саду состоялось необычное развлечение, посвященное пропаганде и профилактике здорового образа жизни. Развлечение прошло под девизом: «Посеешь привычку - пожнешь характер», главными участниками развлечения были воспитанники подготовительной группы. Организатором и ведущим мероприятия была Закевич Галина Дмитриевна – воспитатель подготовительной группы.

Мероприятие прошло в форме развлечения. При подготовке мероприятия была проведена предварительная работа с детьми. Галина Дмитриевна со всеми воспитанникам учила стихи, песни и частушки о здоровом образе жизни, ребята с удовольствием их исполнили. К участию в мероприятии были привлечены и родители воспитанников, которые с радостью приняли приглашение и поучаствовали со своими детьми в сценке о здоровом образе жизни.

Закончился праздник веселой песней о дружбе в исполнении воспитанников.

Стоит отметить, что на протяжении всего мероприятия, в зале царила очень теплая дружеская атмосфера, которую смогла создать ведущая - Галина Дмитриевна.Хочу такой сайт

Самое главное, что дети вместе с родителями весело и с пользой провели время.

С благодарностью, коллектив

родителей воспитанников