Плата взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в ДОУ

27.12.2022

С 01.01.2023г. изменена родительская плата за детский сад с учетом режима пребывания и возраста воспитанников:

* За присмотр и уход за детьми, посещающими группы раннего возраста (ясли) : в группах полного дня пребывания (в течение 10,5 часов)  - Хочу такой сайт

2 940,00 рублей в месяц.

* За присмотр и уход за детьми, посещающими группы дошкольного возраста (3-7 лет) : в группах полного дня пребывания (в течение 10,5 часов)  - 3 450,00 рублей в месяц.

Порядок взымания платы Расп.№ 2709 от 21.10.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Об установлении платы.PDF (скачать) (посмотреть)